- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Máquinas de trituração da engrenagem
- ›
- Máquinas de trituração da engrenagem GLEASON HURTH
- ›
- Máquinas de trituração da engrenagem GLEASON HURTH ZEA-4
Engrenagem da máquina de trituração GLEASON HURTH ZEA-4
| Preço líquido | 10545 EUR |
| De impostos locais (IVA) | 23 % |
| Nome da empresa |
PATYNA-METAL Wrocław
Krzysztof Patyna |
| Endereço | Górecka 83 |
| Cidade | WROCŁAW |
| Código postal | 54-060 |
| região | Dolnośląskie |
| País | Polônia |
| Telefone | +48 601793907 |
| Categoria | Retíficas GLEASON HURTH › |
| Fabricante | GLEASON HURTH › |
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 2009 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Máquina unplugged |
| Número de estoque | Maszyna do FAZOWANIA I GRATOWANIA KÓŁ ZĘ |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Módulo maximal | 5 mm |
| Diâmetro máximo da roda de engrenagem | 280 mm |
| O comprimento máximo do deslocamento vertical da carruagem | 400 mm |
| A demanda total de energia | 10 kW |
| Altura da máquina | 2250 mm |
| Comprimento da máquina | 1450 mm |
| Largura da máquina | 1200 mm |
| Peso da máquina | 2.3 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Unidade hidráulica | |
| Lubrificação central | |
| Iluminação | |
| Documentação técnica | |


















































