- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- De frente para tornos
- ›
- De frente para tornos Tos Trencin
- ›
- De frente para tornos Tos Trencin SN 40 B/1000
De frente para torno Tos Trencin SN 40 B/1000
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| Ano da construção | 2025 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 251380 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 1000 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 500 mm |
| Furo de eixo | 50.8 mm |
| Comprimento do torno | 1100 mm |
| Largura do torno | 2575 mm |
| Peso do torno | 1.6 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |










































