- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- De frente para tornos
- ›
- De frente para tornos Ticino 450
- ›
- De frente para tornos Ticino 450 ET BM 450
De frente para torno Ticino 450 ET BM 450
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| Ano da construção | 1972 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 2300 mm |
| Chuck diâmetro | 1750 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 940 mm |
| Furo de eixo | 160 mm |
| Velocidade máxima de rotação do eixo | 600 1/min |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































