- UniMachines
- ›
- Tornos CNC e centros de torneamento
- ›
- CNC tornos verticais
- ›
- CNC tornos verticais HM 0395 SEDIN JAPAN
- ›
- CNC tornos verticais HM 0395 SEDIN JAPAN 1L532
CNC vertical, torre torno HM 0395 SEDIN JAPAN 1L532
| Categoria | Tornos CNC e centros de torneamento HM 0395 SEDIN JAPAN › |
| Fabricante | HM 0395 SEDIN JAPAN › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Índia |
| Ano da construção | 2001 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Número de estoque | HM 0395 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Diâmetro máximo de viragem | 2800 mm |
| Largura do torno | 16000 mm |
| Altura do torno | 1600 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |











































