- UniMachines
- ›
- Tornos CNC e centros de torneamento
- ›
- CNC tornos verticais
- ›
- CNC tornos verticais FAMAR
- ›
- CNC tornos verticais FAMAR Tandem 315
CNC torno vertical FAMAR Tandem 315
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2014 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 5154 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de viragem (eixo Z) | 240 mm |
| Diâmetro máximo de viragem | 250 mm |
| O comprimento máximo de viagem no eixo X | 325 mm |
| Taxa máxima de alimentação no eixo X | 90 m/min |
| Taxa máxima de alimentação no eixo Z | 60 m/min |
| Comprimento do torno | 3080 mm |
| Largura do torno | 3791 mm |
| Altura do torno | 2850 mm |
| Peso do torno | 18 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |









































