- UniMachines
- ›
- Dobradeiras
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC SMD
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC SMD PBH 110-3100-4-C
CNC prensa hidráulica SMD PBH 110-3100-4-C
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 2008 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 110 t |
| Comprimento máximo de flexão | 3100 mm |
| Número de eixos controlados por computador | 4 pcs |
| O comprimento máximo do curso deslizante | 465 mm |
| Largura da mesa inferior | 60 mm |
| Velocidade máxima de flexão | 10 mm/s |
| Velocidade máxima de retorno | 150 mm/s |
| Capacidade do tanque de óleo | 250 l |
| Demanda de energia | 7.5 kW |
| Altura da máquina | 3650 mm |
| Comprimento da máquina | 3960 mm |
| Largura da máquina | 2045 mm |
| Peso da máquina | 9.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Cybelec ModEva 10S | |
| Lubrificação central | |
| Iluminação | |
| Documentação técnica | |










































