- UniMachines
- ›
- Dobradeiras
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC MAZAK
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC MAZAK APEX 100
CNC prensa hidráulica MAZAK APEX 100
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Noord-Brabant |
| Ano da construção | 1998 |
| Garantia | Sem garantia |
| Número de estoque | A1512551 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 100 t |
| Comprimento máximo de flexão | 3000 mm |
| Número de eixos controlados por computador | 8 pcs |
| Largura da mesa inferior | 310 mm |
| Distância entre quadros | 2700 mm |
| Profundidade da garganta | 300 mm |
| Velocidade máxima de aproximação | 100 mm/s |
| Altura da máquina | 2700 mm |
| Comprimento da máquina | 3300 mm |
| Largura da máquina | 1600 mm |
| Peso da máquina | 11.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| MAZAK PAL B 1 | |
| Controle CNC | |









































