- UniMachines
- ›
- Dobradeiras
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC LVD
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC LVD PPED 135/30
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 2024 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 135 t |
| Comprimento máximo de flexão | 3050 mm |
| Número de eixos controlados por computador | 4 pcs |
| O comprimento máximo do curso deslizante | 200 mm |
| Distância máxima da mesa para o controle deslizante | 500 mm |
| Distância entre quadros | 2600 mm |
| Profundidade da garganta | 250 mm |
| Velocidade máxima de aproximação | 90 mm/s |
| Velocidade máxima de flexão | 10 mm/s |
| Velocidade máxima de retorno | 95 mm/s |
| Capacidade do tanque de óleo | 250 l |
| Peso da máquina | 7.8 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle CNC | |
| Controle Pé | |

















































