- UniMachines
- ›
- Dobradeiras
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC DURMA
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC DURMA AD - S 30175
CNC prensa hidráulica DURMA AD - S 30175
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2009 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 4436 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 175 t |
| Comprimento máximo de flexão | 3050 mm |
| Distância entre quadros | 2600 mm |
| Demanda de energia | 18.5 kW |
| Altura da máquina | 2750 mm |
| Comprimento da máquina | 4250 mm |
| Largura da máquina | 1700 mm |
| Peso da máquina | 11.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle CNC | |











































