- UniMachines
- ›
- Dobradeiras
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC BAYKAL
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC BAYKAL APHS 3706x160
CNC prensa hidráulica BAYKAL APHS 3706x160
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2011 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 251522 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 160 t |
| Comprimento máximo de flexão | 3700 mm |
| Número de eixos controlados por computador | 4 pcs |
| O comprimento máximo do curso deslizante | 260 mm |
| Demanda de energia | 15 kW |
| Altura da máquina | 2660 mm |
| Comprimento da máquina | 4750 mm |
| Largura da máquina | 1850 mm |
| Peso da máquina | 10.7 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle CNC | |















































