- UniMachines
- ›
- Dobradeiras
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC AMADA
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC AMADA HFE M2 1270 x 50 T
CNC prensa hidráulica AMADA HFE M2 1270 x 50 T
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 2011 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 50 t |
| Comprimento máximo de flexão | 1270 mm |
| Distância entre quadros | 1035 mm |
| Demanda de energia | 6 kW |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle CNC | |
| Conexão USB | |













































