- UniMachines
- ›
- Dobradeiras
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC AMADA
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC AMADA HFE M2 1003
CNC prensa hidráulica AMADA HFE M2 1003
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 2016 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 100 t |
| Comprimento máximo de flexão | 3110 mm |
| Distância entre quadros | 2700 mm |
| Profundidade da garganta | 420 mm |
| Velocidade máxima de aproximação | 100 mm/s |
| Velocidade máxima de flexão | 10 mm/s |
| Velocidade máxima de retorno | 100 mm/s |
| Distância máxima do backgauge | 1000 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle CNC | |















































