- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC Tongtai
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC Tongtai TMV-510
CNC centro de usinagem vertical Tongtai TMV-510
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem Tongtai › |
| Fabricante | Tongtai › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2007 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 6977 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 600 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 360 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 200 kg |
| Número de ferramentas no magazine | 20 pcs |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 510 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 360 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 250 mm |
| Altura da máquina | 2280 mm |
| Comprimento da máquina | 2295 mm |
| Largura da máquina | 1400 mm |
| Peso da máquina | 2 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Fanuc Series Oi MC | |











































