- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC MAZAK
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC MAZAK VTC 20C
CNC centro de usinagem vertical MAZAK VTC 20C
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem MAZAK › |
| Fabricante | MAZAK › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Noord-Brabant |
| Ano da construção | 1997 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | No recibo |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Número de estoque | 2600 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 2000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 510 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 1000 kg |
| Número de eixos CNC controlados | 3 pcs |
| Número de ferramentas no magazine | 24 pcs |
| Altura da máquina | 2650 mm |
| Comprimento da máquina | 5580 mm |
| Largura da máquina | 2980 mm |
| Peso da máquina | 7.4 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Mazatrol M-Plus | |












































