- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC MAZAK
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC MAZAK NEXUS 410A
CNC centro de usinagem vertical MAZAK NEXUS 410A
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem MAZAK › |
| Fabricante | MAZAK › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2002 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 5576 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 900 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 430 mm |
| Poder do acionamento de fuso | 11 kW |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 660 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 410 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 610 mm |
| Velocidade máxima de rotação do eixo horizontal | 12000 1/min |
| Altura da máquina | 2800 mm |
| Comprimento da máquina | 2600 mm |
| Largura da máquina | 2000 mm |
| Peso da máquina | 5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |






























































