- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC LK MACHINERY
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC LK MACHINERY MT800-P
CNC centro de usinagem vertical LK MACHINERY MT800-P
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem LK MACHINERY › |
| Fabricante | LK MACHINERY › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | França |
| Ano da construção | 2010 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 850 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 400 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 350 kg |
| Número de ferramentas no magazine | 32 pcs |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 500 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 550 mm |
| Altura da máquina | 3500 mm |
| Comprimento da máquina | 2300 mm |
| Largura da máquina | 2500 mm |
| Peso da máquina | 6.7 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |

















































