- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC Hass
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC Hass VF-3
CNC centro de usinagem vertical Hass VF-3
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Reino Unido |
| região | Sutton |
| Ano da construção | 1999 |
| Garantia | Garantia por 3 meses |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 1 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 1219.2 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 457.2 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 680.4 kg |
| Altura da máquina | 2997.2 mm |
| Comprimento da máquina | 2489.2 mm |
| Peso da máquina | 90.7 t |
Equipamento | |
|---|---|
| CNC cabeça vertical - eixo indexados | |
| Cabeça chata | |
| Mesa de trabalho do Rotary | |
| CNC mesa rotativa - eixo indexados | |
| CNC mesa rotativa - eixo síncrono | |
| Mesa basculante CNC - eixo síncronos | |
| Mesa basculante CNC - eixo indexados | |
| Máquina plana vice- | |
| Vice-máquina Angular | |
| Shaft vice- | |
| Dividindo cabeça | |
| CNC indexador (4 º eixo) | |
| Tailstock | |
| CNC mesa rotativa Adicionais | |
| Apoio Arbor | |
| Luvas de redução para o eixo | |
| Vibroisolators | |
| Lubrificação central | |
| Sistema de refrigeração líquida | |
| Iluminação | |
| Documentação técnica | |











































