- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC FEHLMANN
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC FEHLMANN Picomax 60 M
CNC centro de usinagem vertical FEHLMANN PICOMAX 60 M
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem FEHLMANN › |
| Fabricante | FEHLMANN › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2001 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 7303 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Velocidade máxima de rotação do eixo vertical, | 18000 1/min |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 505 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 355 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 610 mm |
| Altura da máquina | 2500 mm |
| Comprimento da máquina | 2300 mm |
| Largura da máquina | 2000 mm |
| Peso da máquina | 3.4 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |











































