- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC FEHLMANN
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC FEHLMANN Picomax 60 M
CNC centro de usinagem vertical FEHLMANN Picomax 60 M
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem FEHLMANN › |
| Fabricante | FEHLMANN › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Noord-Brabant |
| Ano da construção | 2000 |
| Garantia | Sem garantia |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Número de estoque | 2741 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 920 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 380 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 250 kg |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 560 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 350 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 610 mm |
| Altura da máquina | 3000 mm |
| Comprimento da máquina | 2000 mm |
| Largura da máquina | 1700 mm |
| Peso da máquina | 3400 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Heidenhain TNC 426 | |
| Documentação técnica | |

















































