- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC DROOP REIN
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC DROOP REIN SFB 100 NS
CNC centro de usinagem vertical DROOP REIN SFB 100 NS
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem DROOP REIN › |
| Fabricante | DROOP REIN › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 1966 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 2886 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 2000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1000 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 980 mm |
| Taxa máxima de alimentação no eixo X | 1570 mm/s |
| Taxa máxima de alimentação no eixo Z | 900 mm/s |
| Altura da máquina | 4000 mm |
| Comprimento da máquina | 5000 mm |
| Largura da máquina | 4500 mm |
| Peso da máquina | 30000 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |


















































