- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC 0907 VICTOR TAIWAN
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC 0907 VICTOR TAIWAN VCENTRE 85
CNC centro de usinagem vertical 0907 VICTOR TAIWAN VCENTRE 85
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem 0907 VICTOR TAIWAN › |
| Fabricante | 0907 VICTOR TAIWAN › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Índia |
| Ano da construção | 2007 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Número de estoque | 0907 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Taxa de alimentação mínima no eixo X | 850 mm/s |
| Taxa de alimentação mínima no eixo Y | 520 mm/s |
| Taxa de alimentação mínima no eixo Z | 14224 mm/s |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































