- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- CNC centros de usinagem horizontal
- ›
- CNC centros de usinagem horizontal OKUMA
- ›
- CNC centros de usinagem horizontal OKUMA PALETIZADO MA-60HB
CNC centro de usinagem horizontal OKUMA PALETIZADO MA-60HB
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem OKUMA › |
| Fabricante | OKUMA › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Espanha |
| região | Guipúzcoa |
| Ano da construção | 2001 |
| Garantia | Bota Garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 630 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 630 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 1200 kg |
| Número de velocidades de rotação do eixo | 5000 pcs |
| Taxa de alimentação mínima no eixo X | 1000 mm/s |
| Taxa de alimentação mínima no eixo Y | 800 mm/s |
| Taxa de alimentação mínima no eixo Z | 810 mm/s |
| Altura da máquina | 3460 mm |
| Comprimento da máquina | 6000 mm |
| Largura da máquina | 3290 mm |
| Peso da máquina | 24000 t |
Equipamento | |
|---|---|
| OKUMA CNC Okuma OSP U100M | |
















































