- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- CNC centros de usinagem horizontal
- ›
- CNC centros de usinagem horizontal MAZAK
- ›
- CNC centros de usinagem horizontal MAZAK H 500/50 6pc
CNC centro de usinagem horizontal MAZAK H 500/50 6pc
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem MAZAK › |
| Fabricante | MAZAK › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Noord-Brabant |
| Ano da construção | 1990 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Número de estoque | 15077 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 500 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 500 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 1000 kg |
| Número de eixos CNC controlados | 3 pcs |
| Número de ferramentas no magazine | 80 pcs |
| Altura da máquina | 2650 mm |
| Comprimento da máquina | 8365 mm |
| Largura da máquina | 4730 mm |
| Peso da máquina | 18.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Mazatrol M 32 | |
| Trocador de paletes | |











































