- UniMachines
- ›
- Guilhotinas
- ›
- Guilhotinas mecânicas
- ›
- Guilhotinas mecânicas STROJARNE PIESOK
- ›
- Guilhotinas mecânicas STROJARNE PIESOK NTC 2500/4
Cisalhamento guilhotina mecânica STROJARNE PIESOK NTC 2500/4
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Sachsen |
| Ano da construção | 1990 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | A18741 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de corte | 2500 mm |
| A espessura máxima de corte da folha de metal | 4 mm |
| Distância máxima backgauge | 750 mm |
| A demanda total de energia | 5.8 kW |
| Peso da máquina | 3800 t |
Equipamento | |
|---|---|
| O controle manual | |
| Controle Pé | |
| Documentação técnica | |














































