- UniMachines
- ›
- Guilhotinas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas SOMO
- ›
- Guilhotinas hidráulicas SOMO 30 / 4
Cisalhamento guilhotina hidráulica SOMO 30 / 4
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Itália |
| região | Milano |
| Ano da construção | 2000 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de corte | 3050 mm |
| A espessura máxima de corte da folha de metal | 4 mm |
| Altura da máquina | 1750 mm |
| Comprimento da máquina | 4100 mm |
| Largura da máquina | 2050 mm |
| Peso da máquina | 8 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Declaração CE | |











































