- UniMachines
- ›
- Guilhotinas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas ROMI
- ›
- Guilhotinas hidráulicas ROMI 6,5 x 3000
Cisalhamento guilhotina hidráulica ROMI 6,5 x 3000
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| Ano da construção | 1997 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de corte | 3050 mm |
| A espessura máxima de corte da folha de metal | 6.5 mm |
| Espessura de corte mínima da folha de metal | 0.1 mm |
| Altura da mesa de trabalho | 900 mm |
| Número de grampos para chapas | 16 pcs |
| A demanda total de energia | 7.5 kW |
| Peso da máquina | 5.1 t |
Equipamento | |
|---|---|
| O controle manual | |
| Controle Pé | |
| Braçadeiras hidráulicas para chapas de metal | |
| O ajuste da folga de corte | |
| Mesa para fácil emocionante folha de metal | |
| Frente apoia braços | |
| Lubrificação central | |
| Declaração CE | |











































