- UniMachines
- ›
- Guilhotinas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas ESPE
- ›
- Guilhotinas hidráulicas ESPE CNTA 3150/6,3 CNC
Cisalhamento guilhotina hidráulica ESPE CNTA 3150/6,3 CNC
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 1996 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de corte | 3150 mm |
| A espessura máxima de corte da folha de metal | 6.3 mm |
| Espessura de corte mínima da folha de metal | 0.6 mm |
| Profundidade da garganta | 200 mm |
| Ângulo máximo de corte | 1.5 st |
| Distância máxima backgauge | 1000 mm |
| Capacidade do tanque de óleo | 160 l |
| A demanda total de energia | 11 kW |
| Altura da máquina | 2000 mm |
| Comprimento da máquina | 3780 mm |
| Largura da máquina | 2385 mm |
| Peso da máquina | 6550 t |
Equipamento | |
|---|---|
| NC CYBELEC DNC 10 | |
| O ajuste da folga de corte | |
| Lubrificação central | |
| Iluminação | |
| Documentação técnica | |















































