- UniMachines
- ›
- Guilhotinas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas DARLEY
- ›
- Guilhotinas hidráulicas DARLEY GS 3016
Cisalhamento guilhotina hidráulica DARLEY GS 3016
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 1973 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de corte | 3000 mm |
| A espessura máxima de corte da folha de metal | 16 mm |
| Altura da máquina | 2050 mm |
| Comprimento da máquina | 3670 mm |
| Largura da máquina | 2480 mm |
| Peso da máquina | 13.7 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Documentação técnica | |













































