- UniMachines
- ›
- Guilhotinas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas BAYKAL
- ›
- Guilhotinas hidráulicas BAYKAL MGH 3100 X 16
Cisalhamento guilhotina hidráulica BAYKAL MGH 3100 X 16
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Friesland |
| Ano da construção | 2007 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de corte | 3060 mm |
| A espessura máxima de corte da folha de metal | 16 mm |
| Ângulo máximo de corte | 2.7 st |
| Distância máxima backgauge | 1000 mm |
| Número de grampos para chapas | 17 pcs |
| Capacidade do tanque de óleo | 220 l |
| A demanda total de energia | 30 kW |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle Pé | |
| Braçadeiras hidráulicas para chapas de metal | |











































