- UniMachines
- ›
- Guilhotinas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas Accurl
- ›
- Guilhotinas hidráulicas Accurl Q35Y-30
Cisalhamento guilhotina hidráulica Accurl Q35Y-30
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2015 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 4988 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A espessura máxima de corte da folha de metal | 30 mm |
| Ângulo máximo de corte | 8 st |
| A demanda total de energia | 11 kW |
| Altura da máquina | 2380 mm |
| Comprimento da máquina | 2680 mm |
| Largura da máquina | 1060 mm |
| Peso da máquina | 6.8 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |















































