Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2014 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 7072 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Poder do laser | 5 kW |
| O comprimento máximo de peças | 3000 mm |
| Largura máxima de peças | 1500 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 1100 kg |
| Altura da máquina | 2200 mm |
| Comprimento da máquina | 9229 mm |
| Largura da máquina | 6145 mm |
| Peso da máquina | 11.7 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |
















































