3D a laser TRUMPF TruLaser 5030(L 16)
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2010 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Poder do laser | 5000 kW |
| O comprimento máximo de peças | 3000 mm |
| Largura máxima de peças | 1500 mm |
| Número de cabeças com lasers | 3 pcs |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (aço Normal) | 25 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (aço inoxidável) | 20 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (alumínio) | 15 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |


-s.jpg)
-1-s.jpg)
-2-s.jpg)
-3-s.jpg)
-4-s.jpg)
-5-s.jpg)
-6-s.jpg)







































