- UniMachines
- ›
- Máquinas de placas de dobragem
- ›
- Máquinas de dobra 3 placa rolo
- ›
- Máquinas de dobra 3 placa rolo PIESOK
- ›
- Máquinas de dobra 3 placa rolo PIESOK XZMP 2000/8C
3 placa de rolo máquina de dobra PIESOK XZMP 2000/8C
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2021 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 5719 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Espessura máxima da chapa de metal enrolado | 8 mm |
| Comprimento útil dos rolos | 2000 mm |
| Número de rolos accionados | 3 pcs |
| Altura da máquina | 1400 mm |
| Comprimento da máquina | 6060 mm |
| Largura da máquina | 1160 mm |
| Peso da máquina | 9.1 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |












































