- UniMachines
- ›
- Máquinas de placas de dobragem
- ›
- Máquinas de dobra 3 placa rolo
- ›
- Máquinas de dobra 3 placa rolo FASTI
- ›
- Máquinas de dobra 3 placa rolo FASTI 106/15/3
3 placa de rolo máquina de dobra FASTI 106/15/3
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Baden-Württemberg |
| Ano da construção | 1994 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Espessura máxima da chapa de metal enrolado | 3 mm |
| Comprimento útil dos rolos | 1520 mm |
| O diâmetro do rolo não. 1 | 100 mm |
| O diâmetro do rolo não. 2 | 120 mm |
| O diâmetro do rolo não. 3 | 120 mm |
| Altura da máquina | 2000 mm |
| Comprimento da máquina | 3000 mm |
| Largura da máquina | 2000 mm |
| Peso da máquina | 1 t |
Equipamento | |
|---|---|
| FASTI MATIK | |
| Controle Pé | |
| Controle CNC | |
| Documentação técnica | |










































