- UniMachines
- ›
- Máquinas de placas de dobragem
- ›
- Máquinas de dobra 3 placa rolo
- ›
- Máquinas de dobra 3 placa rolo BIKO
- ›
- Máquinas de dobra 3 placa rolo BIKO 3 HCD B3
3 placa de rolo máquina de dobra BIKO 3 HCD B3
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Estados Unidos |
| região | New York |
| Ano da construção | 1997 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Espessura máxima da chapa de metal enrolado | 14 mm |
| Comprimento útil dos rolos | 3048 mm |
| O diâmetro do rolo não. 1 | 285 mm |
| O diâmetro do rolo não. 2 | 264.2 mm |
| O diâmetro do rolo não. 3 | 264.2 mm |
| Altura da máquina | 1700 mm |
| Comprimento da máquina | 5700 mm |
| Largura da máquina | 1399.8 mm |
| Peso da máquina | 7.7 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle Pé | |












































