- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Único eixo tornos automáticos
- ›
- Único eixo tornos automáticos TOS
- ›
- Único eixo tornos automáticos TOS SN 71 B
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 1975 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 2000 mm |
| Furo de eixo | 71 mm |
| Poder do eixo | 7.5 kW |
| Velocidade mínima de rotação do eixo | 10 1/min |
| Velocidade máxima de rotação do eixo | 1000 1/min |
| Peso da máquina | 3 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |
















































